Aste Arte moderna: la collezione Carl Laszlo
Siete interessati alle opere di François-Louis Schmied?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di François-Louis Schmied verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1152
Francois Louis Schmied,
1873 - 1941
OHNE TITEL Mischtechnik auf schwarzem Papier.
31 x 24,5 cm.
Links oben schwer leserlich signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 -
Prezzo del catalogo€ 800 -
$ 864
£ 720
元 6,256
₽ 79,592
Papier an den Ecken leicht knittrig. Gerahmt beschrieben. (10400158) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di François-Louis Schmied viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di François-Louis Schmied?
Volete vendere un′opera di François-Louis Schmied?