Aste Arte moderna: la collezione Carl Laszlo
Siete interessati alle opere di Imre Goth?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Imre Goth verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1144
Imre Goth,
1893 - 1982
PORTRÄT EINER JUNGEN FRAU, 1928 Öl auf Leinwand.
102 x 76 cm.
Links unten signiert und datiert.
Gerahmt.
Verso auf dem Keilrahmen alte Nummerierungen. (10400340) (12)
Prezzo del catalogo € 12.000 -
Prezzo del catalogo€ 12.000 -
$ 12,960
£ 10,800
元 93,840
₽ 1,193,880
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Imre Goth viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Imre Goth?
Volete vendere un′opera di Imre Goth?