Aste Hampel Living
2314
Norditalienischer Maler des 17./ 18. Jahrhunderts
DIE HEILIGE FAMILIE Öl auf Holz.
Sichtmaß: 20 x 15,5 cm, im Oval.
In breitem vergoldetem Hohlkehlenrahmen.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Die Dargestellten umgeben von Engeln mit dem Agnus Dei. (10419923) (11)