Ricerca Eduardo Dalbono nell’asta
venerdì, 8 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Eduardo Dalbono?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eduardo Dalbono verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2227
Eduardo Dalbono,
1841 Neapel - 1915 ebenda
FIGURENSTUDIE EINER FRAU MIT FÄCHERÖl auf Karton, auf Karton aufgelegt.
40 x 24,7 cm.
Links unten signiert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
Partiell aufgelegte Papierstücke im Bereich von Schulter, Fächer und Kopf. (1040552)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eduardo Dalbono viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eduardo Dalbono?
Volete vendere un′opera di Eduardo Dalbono?