Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Josef Wopfner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Wopfner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2143
Josef Wopfner,
1843 Schwaz/ Tirol - 1927 München, zug.
BLICK AUF DIE FRAUENINSEL IM CHIEMSEE MIT FISCHERN IM VORDERGRUND Öl auf Leinwand.
61 x 90,5 cm.
Rechts unten wohl bezeichnet.
Gerahmt. (1040731) (12)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Wopfner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Wopfner?
Volete vendere un′opera di Josef Wopfner?