Aste Hampel Living
2043
Zwei Stiche zum Thema Pferd
Sichtmaß: 35,5 x 21 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt
Prezzo del catalogo € 150 - 250
Prezzo del catalogo€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Ein Stich mit Sattelformen sowie Reithandschuhen und Zügel, der andere Stich mit „antikischen Decken zum Freiturnieren“.
Papier minimal gebräunt und leicht fleckig. (1032915) (12)
Two horse-related engravings
Visible size: 35.5 x 21 cm.
Framed with passe-partout mount under glass.
One engraving with types of saddles, riding gloves and reins; the other with "antique-like blankets for horse shows". Paper with minimal foxing and slightly stained.