Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di F. Darcy?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di F. Darcy verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1878
F. Darcy,
Maler des 19. Jahrhunderts
BLUMENKORB MIT ROSEN Öl auf Leinwand.
59,5 x 90 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (10305633) (12)
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
F. Darcy,
19th century painter
FLOWER BASKET WITH ROSES
59.5 x 90 cm.
Signed lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di F. Darcy viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di F. Darcy?
Volete vendere un′opera di F. Darcy?