Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Hermann Nitsch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hermann Nitsch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1455
Hermann Nitsch,
geb. 1938 Wien, lebt in Prinzendorf
OHNE TITEL, 2006 Mixed Media auf Leinen.
50 x 50 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Ungerahmt.
Exemplar 31/50. (10405628) (12)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Hermann Nitsch,
1938 Vienna, lives in Prinzendorf
UNTITLED, 2006
Mixed media on canvas.
50 x 50 cm.
Numbered lower left, signed lower right and dated.
Unframed.
Limited edition of 31/ 50.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hermann Nitsch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hermann Nitsch?
Volete vendere un′opera di Hermann Nitsch?