Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Hans Hartung?
1454
Hans Hartung,
1904 Leipzig - 1989 Antibes
L 1970-6 FARANDOLE Farblithografie.
74 x 49 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert.
Verso bezeichnet „Suite A Pl. VI“.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Exemplar XXXIX/LXXV.
Mittig Knickspur. (1040563) (12)
Volete comprare un′opera di Hans Hartung?
Volete vendere un′opera di Hans Hartung?