Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Joan Hernandez Pijuan?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joan Hernandez Pijuan verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1406
Joan Hernandez Pijuan,
1931 - 2005
OHNE TITEL, 1997 Aquatinta.
76,5 x 113 cm.
Rechts unten signiert und datiert. Links unten nummeriert.
Ungerahmt.
Exemplar 21/50.
Papier mit minimalen Knickspuren am Rand. (1041954) (125570) (12)
Prezzo del catalogo € 500 - 700
Prezzo del catalogo€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joan Hernandez Pijuan viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joan Hernandez Pijuan?
Volete vendere un′opera di Joan Hernandez Pijuan?