Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Alberto Biasi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alberto Biasi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1376
Alberto Biasi,
1937 Padua
INTERFERENZA ROSSO-GIALLA S3 Farbsiebdruck.
Sichtmaß: 46 x 46 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1970“.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 76/100.
Gerahmt beschrieben. (1041614) (12)
Prezzo del catalogo € 500 - 700
Prezzo del catalogo€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alberto Biasi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alberto Biasi?
Volete vendere un′opera di Alberto Biasi?