Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Charles Bigee?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Charles Bigee verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
283
Charles Bigee,
Maler des 18. Jahrhunderts
WINTERLANDSCHAFT MIT EISVERGNÜGEN
UND DREI MÄNNERN VOR EINER KATE Öl auf Holz. Parkettiert.
16,5 x 19 cm.
Rechts unten signiert, verso auf Etikett später bezeichnet.
Der Rahmen mit rot hinterlegten Schildpatteinlagen. (1040981) (12)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Charles Bigee viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Charles Bigee?
Volete vendere un′opera di Charles Bigee?