Ricerca Luigi Loir nell’asta
Dipinti XIX secolo
giovedì, 7 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Luigi Loir?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Luigi Loir verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
961
Luigi Loir,
1845 - 1916
STRAßENSZENE VOR DER PARISER OPER Öl auf Leinwand.
25 x 32 cm.
Mittig bezeichnet „Loir Luigi“.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Kleines Loch in der Leinwand. (1041371) (14)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Luigi Loir viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Luigi Loir?
Volete vendere un′opera di Luigi Loir?