Aste Dipinti XIX secolo
Siete interessati alle opere di Auguste Henri Berthoud?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Auguste Henri Berthoud verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
898
Auguste Henri Berthoud,
1829 - 1887
JUNGES MÄDCHEN IN SOMMERLICHER VORALPENLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
46 x 94 cm.
Verso auf der Leinwand nochmals Künstlerbezeichnung.
Gerahmt. (981572)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Auguste Henri Berthoud viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Auguste Henri Berthoud?
Volete vendere un′opera di Auguste Henri Berthoud?