Aste Dipinti XIX secolo
Siete interessati alle opere di Jean-Louis Demarne?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean-Louis Demarne verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
888
Jean-Louis Demarne,
1752 - 1829
SCHÄFERINNEN UND SCHÄFER Öl auf Leinwand.
43 x 52 cm.
Rechts unten signiert
Prezzo del catalogo € 5.000 - 7.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Provenienz:
Anaf Martinon, 19.10.2003, Lot 104. (10315143) (12)
Jean-Louis Demarne,
1752 - 1829
SHEPHERDESS AND SHEPHERD
43 x 52 cm.
Signed lower right.
Provenance:
Anaf Martinon, 19 October 2003, lot 104.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean-Louis Demarne viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean-Louis Demarne?
Volete vendere un′opera di Jean-Louis Demarne?