Ricerca Gaspard Gresly nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 7 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Gaspard Gresly?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gaspard Gresly verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
248
Gabriel Gaspard Gresly,
1712 - 1756
GALANTE SZENE Öl auf Leinwand. Doubliert.
80 x 64 cm.
Prezzo del catalogo € 16.000 - 18.000
Prezzo del catalogo€ 16.000 - 18.000
$ 17,280 - 19,440
£ 14,400 - 16,200
元 125,120 - 140,760
₽ 1,591,840 - 1,790,820
Eine Variante dieses Gemäldes befindet sich in der Eremitage, Sankt Petersburg, GE 7487. (10413910) (10)
Gabriel Gaspard Gresly,
1712 - 1756
GALLANT SCENE
80 x 64 cm.
Notes:
A different version of this painting is held at the Hermitage, St Petersburg, GE 7487.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gaspard Gresly viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gaspard Gresly?
Volete vendere un′opera di Gaspard Gresly?