Ricerca Richard Starcke nell’asta
venerdì, 8 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Richard Starcke?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Richard Starcke verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2296
Richard Starcke,
1864 - 1945
SCHLOSS SCHWARZBURG, 1931 Öl auf Leinwand.
95 x 115,5 cm.
Links unten signiert und datiert.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Großer Riss in der Leinwand auf der rechten Seite.
(1041801) (14)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Richard Starcke viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Richard Starcke?
Volete vendere un′opera di Richard Starcke?