Ricerca Errö nell’asta
venerdì, 8 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Errö?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Errö verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2237
Erro,
Geb. 1932
BOGENSCHIESSENDER BIKER, 1992 Farbserigrafie auf Velin-Arches-Papier.
90 x 63 cm.
Links unten nummeriert, rechts signiert und datiert, mittig Trockenstempel mit den olympischen Ringen.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Auflage 250, Exemplar 88/250.
Aus der Serie „Suite Olympic Centennial“. (10405611) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Errö viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Errö?
Volete vendere un′opera di Errö?