Ricerca Alessandra Giovannoni nell’asta
Arte moderna
venerdì, 8 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Alessandra Giovannoni?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alessandra Giovannoni verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1386
Alessandra Giovannoni,
1954 Rom,
lebt und arbeitet in Rom
PIAZZA S. LORENZO, 2001 Öl auf Leinwand.
40 x 73 cm.
Verso auf der Leinwand signiert, betitelt, datiert und bezeichnet.
Gerahmt. (1040928) (125570) (12)
Prezzo del catalogo € 9.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 9.000 - 12.000
$ 9,720 - 12,960
£ 8,100 - 10,800
元 70,380 - 93,840
₽ 895,410 - 1,193,880
Alessandra Giovannoni,
1954 Rome
Lives and works in Rome
PIAZZA SAN LORENZO, 2001
40 x 73 cm.
Signed, titled, dated and inscribed on the reverse.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alessandra Giovannoni viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alessandra Giovannoni?
Volete vendere un′opera di Alessandra Giovannoni?