Ricerca Dietrich Langko nell’asta
Dipinti XIX secolo
giovedì, 7 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Dietrich Langko?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Dietrich Langko verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
899
Dietrich Langko,
1819 - 1896
VEREISTE FLUSSLANDSCHAFT MIT FIGUREN UND SCHIFF, 1854 Öl auf Leinwand.
46 x 44,5 cm.
Links unten signiert, ortsbezeichnet und datiert. Verso Etiketten unterschiedlicher Zeit.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Gerahmt.
Rahmen besch. (10315125) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Dietrich Langko viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Dietrich Langko?
Volete vendere un′opera di Dietrich Langko?