Ricerca M. Vermeulen nell’asta
Dipinti XIX secolo
giovedì, 7 aprile 2016
Siete interessati alle opere di M. Vermeulen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di M. Vermeulen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
893
M. Vermeulen,
Holländischer Maler des 19. Jahrhunderts
HOLLÄNDISCHE WINTERLANDSCHAFT Öl auf Holz.
18 x 23 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Die Darstellung mit Windmühle, verschneitem, strohgedecktem Gebäude am vereisten Ufer mit Figurenstaffage. (1040983) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di M. Vermeulen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di M. Vermeulen?
Volete vendere un′opera di M. Vermeulen?