Ricerca van Louis Willem Soest nell’asta
Dipinti XIX secolo
giovedì, 7 aprile 2016
Siete interessati alle opere di van Louis Willem Soest?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di van Louis Willem Soest verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
891
Louis Willem van Soest,
1867 Den Haag - 1948
EISVERGNÜGEN Öl auf Holz.
30 x 40 cm.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Gerahmt.
Beigegeben eine Expertise der Galleria Patrizia Caretto, Turin. (10315132) (12)
Louis Willem van Soest,
1867 The Hague - 1948
ICE AMUSEMENTS
Oil on panel.
30 x 40 cm.
Accompanied by an expert’s report from Galleria Patrizia Caretto, Turin.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di van Louis Willem Soest viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di van Louis Willem Soest?
Volete vendere un′opera di van Louis Willem Soest?