Ricerca Thomas Hudson nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 7 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Thomas Hudson?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Thomas Hudson verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
297
Thomas Hudson,
1701 Devonshire - 1779 Twickenham, zug.
Werke seiner Hand in mehreren öffentlichen SammlungenPORTRÄT DES VISCOUNT DUNDEE Öl auf Leinwand. Doubliert.
73 x 61 cm. (1040164) (12)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.500
$ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725
Thomas Hudson,
1701 Devonshire - 1779 Twickenham, attributed
Hudson’s works are held in numerous public collections.
PORTRAIT OF THE VISCOUNT DUNDEE
73 x 61 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Thomas Hudson viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Thomas Hudson?
Volete vendere un′opera di Thomas Hudson?