Ricerca Gaspard de Crayer nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 7 aprile 2016
Siete interessati alle opere di Gaspard de Crayer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gaspard de Crayer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
262
Guido Reni,
1575 - 1642, Kopie nach
VISION DES HEILIGEN PHILIPP NERI Öl auf Leinwand.
54,3 x 37,7 cm.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Kopie nach einem bekannten Gemälde von Guido Reni in der Kirche S. Maria in Vallicella, Rom, ca. 1615.
Provenienz:
Sotheby’s, 5.-15. Oktober 2005, Kunstwerke des Königlichen Hauses Hannover, Lot 499. (1040172) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gaspard de Crayer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gaspard de Crayer?
Volete vendere un′opera di Gaspard de Crayer?