Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Roger David Servais?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Roger David Servais verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1746
Roger David Servais,
1942 Lüttich/ Belgien
ZWEI DRUCKGRAFIKEN Rahmenmaß: 52,3 x 52,3 cm.
Signiert, datiert „70“ und „73“ und nummeriert „1-12“ sowie „Andruck“.
Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 80 - 120
Prezzo del catalogo€ 80 - 120
$ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938
Gerahmt beschrieben. (1030064) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Roger David Servais viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Roger David Servais?
Volete vendere un′opera di Roger David Servais?