Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Jean-Pierre Moynet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean-Pierre Moynet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1740
Jean-Pierre Moynet,
1819 - 1876
L´HISTOIRE DE PIERROT Bleistift und Aquarell auf Papier.
28,5 x 41,8 cm.
Rechts unten signiert, mittig unten betitelt.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Rahmen besch., Papier minimal gebräunt. (10305614) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean-Pierre Moynet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean-Pierre Moynet?
Volete vendere un′opera di Jean-Pierre Moynet?