Ricerca Johann Robert Korn nell’asta
venerdì, 11 dicembre 2015
Siete interessati alle opere di Johann Robert Korn?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Robert Korn verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1685
Johann Robert Korn,
1873 - 1921
SITZENDER DACKEL Höhe: 20,5 cm.
Auf der Bodenplatte signiert „J. R. Korn“.
Prezzo del catalogo € 500 - 600
Prezzo del catalogo€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Bronze, dunkelbraun patiniert. Patinierung leicht berieben. (10301145) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Robert Korn viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Robert Korn?
Volete vendere un′opera di Johann Robert Korn?