Ricerca David Teniers d. J. nell’asta
venerdì, 11 dicembre 2015
Siete interessati alle opere di David Teniers d. J.?
1574
David Teniers d. J.,
1610 Antwerpen - 1690 Brüssel, Umkreis
RAUCHER UND KARTENSPIELER IN EINER STUBE Öl auf Holz. Parkettiert.
36 x 49,5 cm.
Gerahmt. (1032327) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
David Teniers the Younger
1610 Antwerp - 1690 Brussels, circle of
SMOKING PERSON AND CARD PLAYER IN A PARLOUR
Oil on panel. Parqueted.
36 x 49.5 cm.
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di David Teniers d. J.?
Volete vendere un′opera di David Teniers d. J.?