Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Andreas Scholz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Andreas Scholz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1544
Andreas Scholz,
1955 Waldbröl
WALDALLEE Öl auf Leinwand auf Sperrholz gezogen.
70 x 100,5 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Ohne Rahmen. (1031402) (18)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Andreas Scholz,
1955 Waldbröl
FOREST AVENUE
Oil on canvas, mounted on plywood.
70 x 100.5 cm.
Monogrammed lower right.
Unframed.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Andreas Scholz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Andreas Scholz?
Volete vendere un′opera di Andreas Scholz?