Aste Hampel Living
1529
Niederländischer Maler des 16./ 17. Jahrhunderts
MINIATURPORTRAIT Öl auf Kupfer.
11 x 8 cm.
Rückseitig undeutlich bezeichnet.
Schöner alter ebonisierter Rahmen mit teils ergänzten Malachiteinlagen.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Vor dunklem Grund hebt sich das Haupt eines älteren Geistlichen ab. (10301116) (13)
16th/ 17th Dutch painter
MINIATURE PORTRAIT
Oil on copper.
11 x 8 cm.
Illegible inscription on the reverse.
Beautiful, old ebonized frame partly with malachite inlay.