Ricerca Ludwig Munthe nell’asta
venerdì, 11 dicembre 2015
Siete interessati alle opere di Ludwig Munthe?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Munthe verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1522
Ludwig Munthe,
1841 Aaro (Sundal) - 1896 Düsseldorf,
norwegischer Landschaftsmaler
WINTERLANDSCHAFT MIT HÄUSERN UND FIGUREN BEI ABENDLICHEM TAUWETTER Öl auf Leinwand. Doubliert.
33 x 46 cm. (1032032) (11)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Munthe viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Munthe?
Volete vendere un′opera di Ludwig Munthe?