Ricerca Anselm Feuerbach nell’asta
venerdì, 11 dicembre 2015
Siete interessati alle opere di Anselm Feuerbach?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anselm Feuerbach verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1518
Anselm Feuerbach,
1829 Speyer - 1880 Venedig, Kreis
BILDNIS EINER DAME MIT BUCH AUF EINEM BALKON Öl auf Leinwand. Doubliert.
43,5 x 35 cm.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Ovaler Bildausschnitt. (1032016) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anselm Feuerbach viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anselm Feuerbach?
Volete vendere un′opera di Anselm Feuerbach?