Aste Hampel Living
1515
Maler um 1900
SEGELSCHIFFE AUF WEITEM RUHIGEM MEER Öl auf Leinwand.
121 x 177cm.
Links unten farblich stark verwischt signiert „M...“.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Das Sonnenuntergangslicht in breitem rosafarbenem Streifen entlang dem Horizont geführt. (1031657) (11)
Painter ca. 1900
SAILING BOATS ON WIDE, CALM SEA
121 x 177cm.
Heavily smudged, hardly legible signature “M.” lower left.