Aste Hampel Living
1513
Künstler des 19. Jahrhunderts
im Stil von Giovanni Antonio Canaletto,
1697 - 1768
Gemäldepaar mit Venedigansichten Blick auf die Piazza San Marco mit Campanile und DogenpalastsowieBlick auf den Markusplatz mit den Säulen von San Marco, der Biblioteca Marciana, Dogenpalast und Campanile Öl auf Leinwand.
19,5 x 40 cm.
Gerahmt. (1032182) (12)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 4.000
$ 2,700 - 4,320
£ 2,250 - 3,600
元 19,550 - 31,280
₽ 248,725 - 397,960
19th-century artist in the style of Canaletto
1697 - 1768
PAIR OF PAINTINGS WITH VENICE VISTAS
19.5 x 40 cm.