Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Leopold Schmutzler?
1500
Leopold Schmutzler,
1864 - 1941 München, zug.
LIEBESPAAR IN EINER LANDSCHAFT Öl auf Platte.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Rahmen besch. (1030341) (12)
Leopold Schmutzler,
1864 - 1941 Munich, attributed
LOVERS IN A LANDSCAPE SETTING
Oil on board.
Frame damaged.
Volete comprare un′opera di Leopold Schmutzler?
Volete vendere un′opera di Leopold Schmutzler?