Aste Hampel Living

 Tabouret im Louis XVI-Stil
Detailabbildung:  Tabouret im Louis XVI-Stil

1166
Tabouret im Louis XVI-Stil

Höhe: 42,5 cm.
Breite: 57 cm.
Tiefe: 48,5 cm.

Prezzo del catalogo € 400 - 600 Prezzo del catalogo€ 400 - 600  $ 440 - 660
£ 360 - 540
元 2,868 - 4,302
₽ 33,320 - 49,980

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Holz, geschnitzt und goldgefasst, über ovalem Grundriss. Sitzfläche hochgepolstert und Bezug erneuert. Rest., leichte Gebrauchs- und Alterssp. (10305511) (12)