Ricerca Hans Tisdall nell’asta
Arte moderna
giovedì, 10 dicembre 2015
Siete interessati alle opere di Hans Tisdall?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hans Tisdall verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
770
Hans Tisdall,
1910 München - 1997
OHNE TITEL Aquarell auf Papier.
58,2 x 76,5 cm.
Rechts unten signiert. Verso Galerieaufkleber und Künstlerbiografie.
Hinter Glas gerahmt. (1032001) (12)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Hans Tisdall,
1910 Munich - 1997
UNTITLED
Watercolour on paper.
58.2 x 76.5 cm.
Signed lower right.
Verso gallery stamp and artist biography.
Framed with glass.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hans Tisdall viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hans Tisdall?
Volete vendere un′opera di Hans Tisdall?