Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Francesco Trevisani?
342
Francesco Trevisani,
1656 Capodistria - 1746 Rom, Umkreis
KREUZIGUNG CHRISTI Öl auf Leinwand.
67 x 37 cm.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
(1030522) (12)
Francesco Trevisani,
1656 Capodistria - 1746 Rome, circle of
CRUCIFIXION OF CHRIST
67 x 37 cm.
Framed.
Volete comprare un′opera di Francesco Trevisani?
Volete vendere un′opera di Francesco Trevisani?