Ricerca Julius Thomas Schabinger von Schowingen nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 10 dicembre 2015
Siete interessati alle opere di Julius Thomas Schabinger von Schowingen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Julius Thomas Schabinger von Schowingen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
653
Julius Thomas Schabinger von Schowingen,
1871 Michelfeld - 1920 München
LIEGENDER WEIBLICHER AKT MIT PERLENKETTE Öl auf Leinwand.
86 x 146 cm.
Rechts oben signiert.
Ohne Rahmen. (10304835) (12)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
1871 Michelfeld - 1920 Munich
RECLINING NUDE WITH PEARL NECKLACE
86 x 146 cm.
Signed upper right.
Without frame.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Julius Thomas Schabinger von Schowingen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Julius Thomas Schabinger von Schowingen?
Volete vendere un′opera di Julius Thomas Schabinger von Schowingen?