Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Charles Johann Palmié?
594
Charles Johann Palmié,
1863 Aschersleben - 1911 München
SOMMERLICHE LANDSCHAFT MIT SEE Öl auf Leinwand.
84 x 110 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1032361) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Charles Johann Palmié,
1863 Aschersleben - 1911 Munich
SUMMERY LANDSCAPE WITH LAKE
84 x 110 cm.
Signed lower right.
Volete comprare un′opera di Charles Johann Palmié?
Volete vendere un′opera di Charles Johann Palmié?