Ricerca Joseph Boze nell’asta
venerdì, 11 dicembre 2015
Siete interessati alle opere di Joseph Boze?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joseph Boze verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1136
Maler des 19. Jahrhunderts nach Joseph Boze,
1745 - 1826
PORTRAIT Von Louis Antoine de BourbonPastell auf Papier.
Rahmenmaß: 39 x 30,5 cm.
Rechts unten uneindeutig signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Ovalbildnis. (10305649) (12)
19th century painter after Joseph Boze,
1745 - 1826
PORTRAIT OF LOUIS ANTOINE DE BOURBON
Pastel on paper.
Frame dimensions: 39 x 30.5 cm.
Signed inconclusively lower right.
Framed with glass.
Oval portrait.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joseph Boze viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joseph Boze?
Volete vendere un′opera di Joseph Boze?