Ricerca Max Rossbach nell’asta
Arte moderna
giovedì, 10 dicembre 2015
Siete interessati alle opere di Max Rossbach?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Max Rossbach verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
793
Max Rossbach,
1871 Leipzig - 1947 München
BLICK IN DIE INDUSTRIEHÜTTE Öl auf Leinwand.
101 x 121 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet.
Ohne Rahmen. (10304820) (12)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Max Rossbach viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Max Rossbach?
Volete vendere un′opera di Max Rossbach?