Ricerca Johann Wilhelm Jankowski nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 10 dicembre 2015
Siete interessati alle opere di Johann Wilhelm Jankowski?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Wilhelm Jankowski verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
603
Johann Wilhelm Jankowski,
1825 - 1870, zug.
BLICK AUF DAS KLOSTER MELK Öl auf Leinwand.
74 x 100 cm.
Gerahmt. (1030652) (12)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Johann Wilhelm Jankowski,
1825 - 1870, attributed
VIEW OF MELK MONASTERY
74 x 100 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Wilhelm Jankowski viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Wilhelm Jankowski?
Volete vendere un′opera di Johann Wilhelm Jankowski?