Ricerca Henri Jozef Dillens nell’asta
venerdì, 11 dicembre 2015
Siete interessati alle opere di Henri Jozef Dillens?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henri Jozef Dillens verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1532
Henri Jozef Dillens,
1812 Gent - 1872 Brüssel
ALLEGORIE DES SOMMERS Öl auf Leinwand. Doubliert.
52 x 47,5 cm.
Rechts unten in Weiß signiert.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Ovalbild. (10305644) (12)
Henri Jozef Dillens,
1812 Ghent - 1872 Brussels
ALLEGORY OF SUMMER
52 x 47.5 cm.
Signed in white lower right.
Oval painting.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henri Jozef Dillens viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henri Jozef Dillens?
Volete vendere un′opera di Henri Jozef Dillens?