Ricerca Gustav Seeberger nell’asta
venerdì, 11 dicembre 2015
Siete interessati alle opere di Gustav Seeberger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gustav Seeberger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1528
Gustav Seeberger,
1812 Markt-Redwitz - 1888 München
DIE LIEFERUNG IST ANGEKOMMEN Öl auf Leinwand.
50 x 76 cm.
Links unten signiert und datiert: „1867“. (1030761) (12)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Gustav Seeberger,
1812 Markt-Redwitz - 1888 Munich
THE ARRIVAL OF A DELIVERY
50 x 76 cm.
Signed and dated “1867“ lower left.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gustav Seeberger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gustav Seeberger?
Volete vendere un′opera di Gustav Seeberger?