Ricerca Guy Harloff nell’asta
Arte moderna
giovedì, 10 dicembre 2015
Siete interessati alle opere di Guy Harloff?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Guy Harloff verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
796
Guy Harloff,
1933 Paris - 1991 Galliate
COLLAGE Collage.
19 x 24,4 cm.
Links oben datiert „1971“. Verso bezeichnet, betitelt und datiert. Ausstellungsaufkleber „Centro d´arte Mailand Nr. 15“.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 500 - 700
Prezzo del catalogo€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Gerahmt beschrieben. (1031586) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Guy Harloff viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Guy Harloff?
Volete vendere un′opera di Guy Harloff?