Ricerca Lazar Michajlovic Diamant nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 10 dicembre 2015
Siete interessati alle opere di Lazar Michajlovic Diamant?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Lazar Michajlovic Diamant verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
650
Lazar Michajlovic Diamant,
1874 Jalta - 1922 München
GEHÖFT MIT MAGD BEIM FÜTTERN DES GEFLÜGELS 75 x 66 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1921“.
Gerahmt. (10304845) (12)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Lazar Michajlovic Diamond,
1874 Yalta - 1922 Munich
HOMESTEAD WITH MAID FEEDING THE POULTRY
75 x 66 cm.
Signed and dated “1921“ lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Lazar Michajlovic Diamant viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Lazar Michajlovic Diamant?
Volete vendere un′opera di Lazar Michajlovic Diamant?