Aste Asta di beni di lusso: Gioielli
840
Kettenring von Pomellato
Ringweite: 64.
Gewicht: ca. 24,7 g.
GG 750.
Signiert „POMELLATO“.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Dekorativer, massiver Rundpanzer-Kettenring, drei Glieder davon besetzt mit gelben Brillanten,
zus. ca. 0,6 ct. (1020612) (16)
Curb chain ring by Pomellato
Ring size: 64.
Weight: ca. 24.7 g.
18 ct yellow gold.
Signed “POMELLATO”.
Decorative, solid curb chain ring, three links studded with yellow brilliant-cut diamonds,
altogether ca. 0.6 ct.