Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Juliusz Fortunat von Kossak?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Juliusz Fortunat von Kossak verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1575
Juliusz Fortunat von Kossak,
1824 Nowy Wisnicz - 1899 Krakau
POLNISCHE SOLDATEN IM KAMPF GEGEN RUSSEN Aquarell.
20 x 26,55 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Am Rand gebräunt. Fehlstelle links unten im Aquarell. (1020071) (10)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Juliusz Fortunat von Kossak viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Juliusz Fortunat von Kossak?
Volete vendere un′opera di Juliusz Fortunat von Kossak?