Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Helmut Bachrach-Barée?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Helmut Bachrach-Barée verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1567
Helmut Bachrach-Barée,
1898 München – 1964 München
BAUER MIT OCHSENGESPANN Aquarell auf Papier, auf Karton.
13,5 x 17,8 cm.
Rechts unten signiert „Hellmut Bachrach-Barée“.
Hinter Glas gerahmt. (990762) (12)
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Helmut Bachrach-Barée viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Helmut Bachrach-Barée?
Volete vendere un′opera di Helmut Bachrach-Barée?